19 августа сотрудники Счетной палаты Оренбургской области приняли участие в Межведомственной Спартакиаде финансовых органов Оренбургской области

В прошедшую субботу в СКК «Оренбуржье» состоялась II-ая Межведомственная Спартакиада финансовых органов Оренбургской области, в которой приняли участие команды Счетной палаты Оренбургской области, Управления Федерального казначейства по Оренбургской области, Управления Федеральной налоговой службы по Оренбургской области, министерства финансов Оренбургской области, министерства внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области, сборной команды муниципальных образований Оренбургской области и команда АО «Банк Оренбург».

Спартакиада организована министерством финансов Оренбургской области с целью популяризации здорового образа жизни и является официальным межведомственным комплексным физкультурным мероприятием. Спартакиада проведена в виде соревнований по нескольким видам спорта: дартс, волейбол, бильярдный спорт, настольный теннис, шахматы, стритбол.

Команда Счетной палаты приняла участие во всех видах спорта. Особенно успешными для нашей команды стали выступления в соревнованиях по волейболу - 2-е место. Зорина М.В. и Митрофанов К.В., заняв третьи места в личных зачетах по шахматам, принесли нашей команде третье место по данному виду спорта. Результатом соревнований по бильярду также стало третье место.

Все участники Спартакиады получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Оренбург 2015