8 декабря 2017 года сотрудник Счетной палаты Митрофанов К.В. принял участие в личном первенстве по шахматам среди членов профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

В личном первенстве по шахматам среди членов профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации приняли участие 13 представителей профсоюзных организаций города Оренбурга. Турнир проводился в шесть туров, по швейцарской системе, которая уменьшает момент случайности и потому является наиболее приемлемой для массовых соревнований. По итогам трехчасовых беспрерывных сражений за «шахматную корону» сотрудник Счетной палаты Оренбургской области Константин Митрофанов занял почетное третье место. Поздравляем коллегу с достойным результатом и желаем дальнейших спортивных побед!

Оренбург 2017